Продам 3-х комнатную квартиру на ул. Генерала Трошева.
Продается 3-х комнатная квартира, которая, своими перспективами и, с душой выполненным дизайнерским ремонтом, реально вдохновляет на расширение своего жизненного пространства в новейшем, современном микрорайоне Краснодара. Уже с порога квартиры чувствуется добрая, спокойная энергетика, в которую хочется окунуться после напряженного, трудового дня.
Развитая инфраструктура, стильные, дизайнерские решения архитекторов создали отдельный мир, полный очарования и комфорта для жителей микрорайона ККБ. Между домами большое расстояние, и своя стоянка для автомобилей, что не менее оценено по достоинству автолюбителями.
Блочный дом 2016 года постройки расположен в тихом, недалеко от лесополосы, спокойном месте, располагающем к вечерним пешим прогулкам, а так же утренним пробежкам по пешеходной дорожке, выложенной тротуарной плиткой. В выходные дни возле дома работает сельско - хозяйственная ярмарка, где жителям района дана уникальная возможность по приемлемым ценам закупать продукты у кубанского производителя.
Просторная квартира общей площадью 82,5 кв. метра. Жилая 41 кв. м. кухня 14,5 кв. м. Этаж 12/ 16 этажного дома с удивительным видом из окна на обе стороны. 2 застекленных балкона и 1 застекленная, оборудованная лоджия для любителей утреннего кофе на свежем воздухе с выходом из кухни и красивым видом на город. Имеется оборудованная гардеробная. В туалетной зоне возможен косметический ремонт, но в целом состояние квартиры « Заходи и живи » - отделка выполнена дизайнерами с хорошим вкусом.
Все коммуникации в доме центральные. Предусмотрена электроплита, которая остается счастливому покупателю с кухонным гарнитуром в виде приятного бонуса.
Подьезд оснащен домофоном и двумя скоростными лифтами: пассажирским и грузовым. Подьезд освещенный, чистый, ухоженный.
Прилегающая придомовая территория оснащена всеми необходимыми детскими и спортивными площадками.
Общая инфраструктура района заманчива своими предложениями: Новая школа и 2 дет. сада, 2 детских поликлиники, детская аква- школа с плавательным бассейном в 5 -10 минутах от дома. Все торговые центры, салоны красоты, а также, великолепный парк Галицкого и стадион
« Краснодар» в пешей доступности.
Транспортная развязка очень удобная. Автобусная остановка у дома. Автобусами № 46,56,3,4,11,45,47,троллейбусами 15,21 можно с легкостью доехать в разные концы города.
Покупая квартиру, Вы не только инвестируете в хороший вариант недвижимости, но и имеете возможность забыть про дорогостоящий, долговременный и стрессо - создающий ремонт.
Легко и просто, без напряжения, сохраняя здоровье и позитивный настрой покупай квартиру в городе мечты!