Классическая планировка одно комнатной квартиры. Однако есть интересные нюансы, о них чуть ниже....
Продаётся одно комнатная квартира в новостройке общей площадью 43,65 кв.м. В кквартре: холл 5,09 кв.м. В нем предусмотрено место для оборудования шкафа-купе; жилая комната 21,28 кв.м. снишей для сна и отдыха, либо для организации спального местая для малыша и с выходом на ленточную лоджию 3,56 кв.м.; совмещенный санузел 3,34 кв.м. Состояние ремонта - качественная предчистовая отделка. Коммуникации - центральные.
Благоустроенный двор. Безопасность, уют, комфорт предполагается на высшем уровне...
Все необходимое для жизни Вашей семьи все в щаговой доступности и на первом этаже в том числе. До Солнечного острова рукой подать.
Остановки общественного транспорта и удобная транспортная доступность еще один плюс нашего предложения.
Любые формы оплаты. Ипотека, расссрочка, подарки, бонусы все обсуждаетмся при встрече. Вы приятно удивитесь.
На лицо одни только плюсы. Звоните по времени показа и Вашим условиям покупки. Успейте купить квартиру по повышкения цен и съэкономьте для вашего бюджета до 100 000 рублей!!!