Продаётся дом.Ремонт, мебель.

50 000 000 

Общая площадь 434м2
Площадь участка 622м2
Жилая площадь 187м2
Площадь кухни 35м2
Площадь подвала 126м2
Высота потолка 2.85м
Состояние помещения Евроремонт
Принадлежит на правах Собственник
Собственник/арендодатель Физ. лицо
Фасад 20
Форма участка Правильная
Рельеф Ровный
Подъездной путь Грунтовая дорога
Материал Кирпич
Категория назначения землепользования Земли населенных пунктов
Коммуникации Электричество
Газ
Интернет
Водопровод Центральное
Отопление Газовый котел
Канализация Местная
Артикул: 3335 Категория:

Риэлтор: Дмитрий Елисиченко


Адрес: Краснодар, Краснодар, микрорайон Энка, ул. Виноградная, д. 191

Количество комнат: 4
Этажность: 2
Тип недвижимости: Дом
Расстояние до города: В черте города
Разрешенный вид пользования: СНТ

Описание

Домовладений продаётся великое множество. Однако, достойных, вашего внимания единицы. Сочетание грамотной планировки, уюта проживания в развитом районе, наличие достаточной площади земельного участка – это редкость.
Продаётся домовладение общей площадью 434 кв.м на земельном участке 622 кв.м (6,22 сотки). ЗУ: категория земель-земли населенных пунктов.Назначение -для ведения садоводства. Дом: 2-х этажный, 4-е уровня. В цоколе: котельная, постирочная, мастерская, хранилище, спортзал, зал и инвентарная (125,7 кв.м). Первый этаж: кухня-столовая 35,2 кв.м; гостиная 33,3 кв.м;жилая комната 10,5 кв.м; санузел; холл и две гардеробные. Огромные французские окна в столовой и гостиной. В гостиной размещена библиотека из финской мебельной фабрики BJORKKVIST. Подобраны картины, текстиль (шторы с автоматикой). В кухне-столовой установлена вся необходимая мебель и бытовая техника. Рабочая зона организована с видом на сад. Выпить чашку чая или кофе есть возможность на теплой веранде в 27 кв.м. (Итого 132 кв.м .)Второй этаж: 4-е жилых комнаты (1-а со своим санузлом), общий санузел; холл-библиотека и кабинет. Всё расположено так, чтобы взрослые спальни были максимально шумоизолированы. Из двух спален и кабинета есть выход на большой балкон, расположенный с северной стороны дома. Из двух спален на южной стороне выход на маленькие французские балкончики (Всего по этажу 117 кв.м).Третий этаж полностью распланирован под детскую – шикарное пространство без перегородок, для игр и веселого время провождения. В детской установлена большая плазма с игровой приставкой, висят гамаки, оборудовано место для хранения игрушек. Имеется небольшая гардеробная для демисезонных вещей.
Отопление воздушное (Lennox США), работающее на газовом топливе- это в первую очередь здоровье, сберегающие и экономные технологии; поддержание заданной температуры и влажности воздуха, очистка и автоматическая приток воздуха. Большой дом прогревается за несколько часов. Летом эта же умная система охлаждает воздух с помощью фанкойла. Имеются теплые полы. В доме три санузла, каждый унитаз дополнительно оборудован гигиеническим душем.
Во дворе: хвойники, розы, фруктовые деревья, редкие растения. Виноградная беседка с качелями. Летняя кухня с прохладным подвалом, с мангалом, печью, казаном и теплым топчаном. Баня на дровах, очень компактная. Дом расположен на участке так, чтобы максимально сохранить дворовое (садовое) пространство.
Домовладение продаётся со всей мебелью, библиотекой, коллекцией столовой посуды BOHEMIA, картинами, техникой. В таком доме, не только каждому домочадцу, найдется своё личное пространство, но и настроение всегда будет на позитиве. Готовое решения для проживания семьи с детьми. Район самодостаточен по социалке. Выгоднейшее расположение. Живете на земле в непосредственной близости от ТРК Красная площадь, без пересечения автомобильных дорог. Вам нужно позвонить нам, а в автомобиль положить личные вещи и тапки. Дом очень хорош, его, одназначно нужно посмотреть и….. Купить.

Детали

Вес 12 kg
Габариты 2 cm
Аптека В пределах района
Детская площадка В пределах района
Детский сад В пределах района
Школа В пределах района
Фитнесс-клуб В пределах района
Парковая зона В пределах района
Круглосуточный магазин В пределах района
Торговый центр В пределах района
Транспорт Автобус
Маршрутное такси
Пролистать наверх