Перед тем, как купить дом в Краснодаре, подготовьте себя к тому, что быть владельцем дома нелегко: в отличие от квартиры, нужно ухаживать не только за жилым пространством, но и за фасадом и прилегающей территорией. После того как Вы приняли решение о покупке, наступает самое важное и ответственное дело – выбор.

Итак, на что нужно обращать внимание при выборе дома:

Во-первых, на общее состояние строения, участка и коммуникаций;

Во-вторых, на наличие полной документации и соответствие её законодательству РФ.

Для начала необходимо определиться, в каком доме Вы хотели бы жить. Далее решите все финансовые вопросы, обозначьте ту сумму, которую Вы готовы вложить в недвижимость. Будьте готовы выделить средства не только на покупку дома, но и на ремонт, обустройство и т.д.

Для того чтобы лучше усвоить информацию во время выбора дома и сделать правильные выводы, рекомендуется все объекты смотреть только со специалистом. Приобретение недвижимости – это вклад большой денежной суммы, для того, чтобы средства не пропали впустую и оправдали себя, необходимо найти надежного продавца, но без определенных навыков и опыта Вам будет сложно это сделать. К тому же, важно изучить все тонкости и нюансы застройки и документов. Компетентные сотрудники нашего агентства помогут Вам с выбором, так как знают толк в недвижимости и на протяжении многих лет успешно заключают сделки. Опираясь на багаж знаний и пользуясь солидным опытом, они разберутся в том, какие недочеты могут скрываться в недвижимости, выставленной на продажу и подскажут, на что следует обращать внимание.

В любом доме могут быть недостатки, однако некоторые легко поддаются ремонту, а некоторые сложно устранимы и постепенно разрушают постройку. Места, на которые следует обратить особое внимание ─ крыша, стены и подвал.

Важно убедиться, что дом состоит из качественных материалов и не нуждается в капитальном ремонте или переделке. Порой только после сделки в домах обнаруживаются существенные дефекты, тщательно замаскированные косметическим ремонтом.А специалист всегда укажет на возможные проблемы и риски, которые могут возникнуть с недвижимость и как этого избежать. Все дома, предлагаемые нашим центром, с качественной отделкой и не имеют недочетов в строительстве.

Самая распространенная ошибка во время сделки – невнимательность покупателя: многие забывают убедиться в том, что продавец является законным собственником и обладает документами, подтверждающими это.

Сотрудники агентства недвижимости «Юг Сити» проверяют все документы и работают только с честными продавцами. Перед сделкой, взвесьте свои возможности. Так как следует учитывать, что дом требует постоянного ухода и ремонта, и, следовательно, материальных вложений. Оцените сразу свои возможности на несколько лет вперед.

Приобретение частного дома – серьезный шаг, требующий внимательности и определенных знаний, для того, что не потерять накопленные на покупку жилья средства – обращайтесь к специалистам нашего центра.

Пролистать наверх